Zum Inhalt springen

Ortsvereinsvorsitzender:
Hans-Rainer Strang

Luttum
rainer.strang@spd-kirchlinteln.de

Stellvertretende Ortsvereinsvorsitzende:
Kira Georg
Hohenaverbergen
kira.georg@spd-kirchlinteln.de

Stellvertretende Ortsvereinsvorsitzende und Bildungsbeauftragte:
Jutta Liebetruth

Kirchlinteln
jutta.liebetruth@spd-kirchlinteln.de

Finanzverantwortlicher und Mitgliederbeauftragter:
Fabian Judel
Kirchlinteln
fabian.judel@spd-kirchlinteln.de

Schriftführerin:
Sarah Gryschkewitz
Kirchlinteln
sarah.gryschkewitz@spd-kirchlinteln.de

Beisitzer*innen

Erich Brasgalla
Neddenaverbergen
erich.brasgalla@spd-kirchlinteln.de

Jürgen Drewes
Kirchlinteln
juergen.drewes@spd-kirchlinteln.de

Erich Kreusel
Armsen
erich.kreusel@spd-kirchlinteln.de

Hermann Meyer (Pressesprecher)
Kirchlinteln
hermann.meyer@spd-kirchlinteln.de

Renate Meyer
Kirchlinteln
renate.meyer@spd-kirchlinteln.de

Renate Strang (Internetbeauftragte)
Holtum Geest
renate.strang@spd-kirchlinteln.de

Für die AG 60plus auf Kreisebene:
Margarete Eckermann

Otersen
margarete.eckermann@spd-kirchlinteln.de

Fraktionsvorsitzender:
Richard Eckermann

Otersen
richard.eckermann@spd-kirchlinteln.de