Zum Inhalt springen

Ortsvereinsvorsitzender:
Hans-Rainer Strang

Hinterm Berg 11
27308 Kirchlinteln
rainer.strang@spd-kirchlinteln.de

Stellvertretende Ortsvereinsvorsitzende:
Kira Georg
Scheperdrift 6
27308 Kirchlinteln
kira.georg@spd-kirchlinteln.de

Stellvertretende Ortsvereinsvorsitzende und Bildungsbeauftragte:
Jutta Liebetruth

Am Schäferhof 27
27308 Kirchlinteln
jutta.liebetruth@spd-kirchlinteln.de

Finanzverantwortlicher und Mitgliederbeauftragter:
Fabian Judel
Hauptstraße 13
27308 Kirchlinteln
fabian.judel@spd-kirchlinteln.de

Schriftführerin und Social-Media-Beauftragte:
Martina Sedlacková

Vor dem Rehm 36
27308 Kirchlinteln
martina.sedlackova@spd-kirchlinteln.de

Beisitzer*innen

Erich Brasgalla
Neddener Dorfstraße 52
27308 Kirchlinteln
erich.brasgalla@spd-kirchlinteln.de

Jürgen Drewes
Bockhörn 2
27308 Kirchlinteln
juergen.drewes@spd-kirchlinteln.de

Dieter Eggers
Sprenkampsweg 8
27308 Kirchlinteln
dieter.eggers@spd-kirchlinteln.de

Erich Kreusel
Knickhof 3
27308 Kirchlinteln
erich.kreusel@spd-kirchlinteln.de

Hermann Meyer (Pressesprecher)
Bockhörn 35
27308 Kirchlinteln
hermann.meyer@spd-kirchlinteln.de

Renate Meyer
Bockhörn 35
27308 Kirchlinteln

Harm Schmidt
Borsteler Weg 50
27283 Verden/Aller
harm.schmidt@spd-kirchlinteln.de

Renate Strang (Internetbeauftragte)
Holtumer Dorfstr. 13
27308 Kirchlinteln
renate.strang@spd-kirchlinteln.de

Für die AG 60plus auf Kreisebene:
Margarete Eckermann

Eschweg 17
27308 Kirchlinteln
margarete.eckermann@spd-kirchlinteln.de

Fraktionsvorsitzender:
Richard Eckermann

Eschweg 17a
Otersen
27308 Kirchlinteln
richard.eckermann@spd-kirchlinteln.de